A65/140
František Myslivec (1890-1965)
KLATSCHMOHN
Öl auf Brettholz, 23,5x30,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtgröße 40x48 cm, signiert unten in der Mitte "Fr. Myslivec". Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.