Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Steindorf zu Politschka

A65/144

Josef Glückselig (1908-?)

STEINDORF ZU POLITSCHKA

1934
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 19x31 cm, signiert und datiert rechts unten "Jos. Glückselig 34", verso Zuschrift: "Kamenec u Poličky 1934. Jos. Glückselig". Gerahmt. Zustand B.