A65/149
Jaroslav Panuška (1872-1958)
TAUEN
Kombinierte Technik - Bleistift und Tempera auf Papier, 23,5x31,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert links unten "Panuška." Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.