A65/152
Miloslav Holý (1897-1974)
SOMMERLANDSCHAFT
1947
Öl auf Leinwand, 57,5x78,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert und datiert rechts unten "M. Holý 47". Gerahmt.
Zustand A/B.