Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Ernte

A65/153

František Daněk - Sedláček (1892-1974)

ERNTE

Öl auf Karton, 36,5x55 cm (Rahmenausschnitt), signiert rechts unten "DANĚK-SEDLÁČEK". Gerahmt, verglast. Zustand A.