A65/154
Bohumír Dvorský (1902-1976)
ERNTE
1951
Öl auf Leinwand, 36,5x75 cm, signiert rechts unten „Boh. Dvorský“, verso (auf Leinwand) signiert und datiert "Boh. Dvorský 51.". Gerahmt, Gesamtgröße mit Rahmen 50,5x89,5 cm.