A65/163
Stephan Kalinovich Yarovoy (1913-1988)
SCHWARZMEERKÜSTE
Öl auf Pappe, 30x50 cm, signiert links unten "С. Ярабой". Gerahmt, Gesamtgröße mit Rahmen 45x65 cm. Zustand C.