A65/171
Otto Molitor (1898-1965)
MÄDCHEN IM BLÜTENDEN BAUMGARTEN
Öl auf Brettholz, 40x29 cm (Gesamtgröße mit Rahmen 56x45 cm), signiert rechts unten "Otta Molitor". Gerahmt.