Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Paar Exterieur-Skulpturen

A65/201

PAAR EXTERIEUR-SKULPTUREN

19. Jh.
Zwei architektonische Elemente in Kegelform auf profiliertem Sockel. 62x49x29cm. Zustand A. Exterieur-Patina, Lichen, Moosen.