Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Paar Exterieur-Skulpturen

A65/201

PAAR EXTERIEUR-SKULPTUREN

19. Jh.
Zwei architektonische Elemente in Kegelform auf profiliertem Sockel. 62x49x29cm. Zustand A. Exterieur-Patina, Lichen, Moosen.

Startpreis: 12.000 CZK / 471 EUR
Erzielter Preis: 17.000 CZK / 667 EUR