Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Laterne

A65/211

LATERNE

Italien, Venedig, 19. Jh.
Achtkantige Holzlaterne aus vergoldetem Holz mit verglasten Seitenwänden in neugotischer Morphologie. H. 97 cm, Ø 39 cm. Zustand C.