Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Wandspiegel

A65/220

WANDSPIEGEL

Italien, 20. Jh.
Spiegel in vergoldetem Rahmen in Rokoko-Morphologie, Lindenholz, Vergoldung auf Kreidegrund. 153x77 cm. Zustand B.