A65/221
KONSOLENTISCH MIT SPIEGEL
Italien,
1. Hälfte 20. Jh.
Konsolentisch in Rokoko-Morphologie mit Weißmarmorplatte und Spiegel in geschnitztem und vergoldetem Rahmen. 236x121x41 cm.
Zustand B-C.