Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Konsolentisch mit Spiegel

A65/221

KONSOLENTISCH MIT SPIEGEL

Italien, 1. Hälfte 20. Jh.
Konsolentisch in Rokoko-Morphologie mit Weißmarmorplatte und Spiegel in geschnitztem und vergoldetem Rahmen. 236x121x41 cm. Zustand B-C.