Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Salontisch

A65/223

SALONTISCH

Böhmen, 1770s
Tisch mit Oberplatte aus Fichtenholz mit Bandintarsie aus Nussfurnier und Ahorn-Linien steht auf vier Spiral-gedrechselten Füßen, zusammengebunden mit Stegleiste. 89x73x64cm. Zustand B.