A65/224
KLASSIZISTISCHER SEKRETÄR
Deutschland,
1780s - 1790s
Schreibkommode mit drei Schubladen übereinander und drei kleinen Schubladen nebeneinander in Oberreihe unter klappbarer Platte. Mittelteil mit Schubladen im Interieur und 2-Tür-Aufbau. Nuss- und Eichenfurniert mit Ahorn-Bandintarsie. 198x111x65 cm.