Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Zwei Sessel

A65/232

ZWEI SESSEL

Italien, 19. Jh.
Zwei Sessel mit Voluten-Armlehnen, vergoldetes und lackiertes Holz in Elfenbeinton, Satingepolstert in Perlenfarbe. 70x47x97 cm. Zustand B.