A65/232
ZWEI SESSEL
Italien,
19. Jh.
Zwei Sessel mit Voluten-Armlehnen, vergoldetes und lackiertes Holz in Elfenbeinton, Satingepolstert in Perlenfarbe. 70x47x97 cm.