Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Zwei intarsierte Etageren

A65/240

ZWEI INTARSIERTE ETAGEREN

England, 20. Jh.
Zwei drehbare 2-Etagen-Ständer, Mahagoni, intarsiertes Blütenmotiv auf der Oberplatte, runder / Quadrat-Grundriss. H. 66 cm. Zustand A.