A65/240
ZWEI INTARSIERTE ETAGEREN
England,
20. Jh.
Zwei drehbare 2-Etagen-Ständer, Mahagoni, intarsiertes Blütenmotiv auf der Oberplatte, runder / Quadrat-Grundriss. H. 66 cm.