Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Qashqai

A65/254

QASHQAI

Südwest Persien, 1. Hälfte 20. Jh.
Wolle-Gebetsteppich. Signiert und datiert. 122x95 cm. Zustand D.