Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Mädchen in Volkstracht

A66/008

Antoš Frolka (1877-1935)

MÄDCHEN IN VOLKSTRACHT

Aquarell auf Karton, 420x580 mm, signiert rechts unten "A. Frolka".