A66/015
Karel Šimůnek (1869-1942)
DAME MIT PELZHUT
1911
Aquarell auf Karton, 220x160 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert links unten in Bleistift "K. Šimůnek 1911".