A66/085
Zdeněk Tmej (1920-2004)
RAUCHER AUS DEM ZYKLUS TOTALEINSATZ
1942
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, späterer Abdruck des Autors von 1980s - 1990s. 296x252 mm. Verso Künstlerstempel, in Feder signiert und datiert.
Kleine Retuschen.