Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Raucher aus dem Zyklus Totaleinsatz

A66/085

Zdeněk Tmej (1920-2004)

RAUCHER AUS DEM ZYKLUS TOTALEINSATZ

1942
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, späterer Abdruck des Autors von 1980s - 1990s. 296x252 mm. Verso Künstlerstempel, in Feder signiert und datiert.
Kleine Retuschen.