A66/150
Petr Helbich (1929)
BILDNIS VON JOSEF SUDEK
1955
Silbergelatineabzug auf Mattpapier in Beigeton, vintage Kontaktpositiv. 135x92 mm (229x170 mm). Recto in Bleistift rechts unten unter dem Bild signiert und datiert, verso Notizen in Bleistift.
Gefaltete obere linke Ecke außerhalb des Bildbereichs.