A66/154
Jiří (George) Erml (1945-2008)
OHNE TITEL
1968 / 1969
Silbergelatineabzug auf Mattkarton, vintage. 390x280 mm. Verso Künstlerstempel, in Feder signiert und datiert.
Anderes Exemplar in den Sammlungen der Mährischen Galerie in Brünn, Inventarnummer MG 7175.