Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > Ohne Titel

A66/158

Jiří Foltýn (1951)

OHNE TITEL

1984
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 177x118 mm (282x205 mm). Recto in Tusche unten unter dem Bild links nummeriert "2/4", rechts signiert und datiert. Verso Nummer des Negativs in Bleistift: "5920".