Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Ansicht von Stephansdom

A68/019

Johann Jacob Hoch (1750-1829)

ANSICHT VON STEPHANSDOM

1814
Gouache auf Papier, 190x230 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und dat. rechts unten "Joh. Jacob Hoch f. 1814". Passepartout, gerahmt, verglast.