A68/253
TISCHRAHMEN
Mitteleuropa
18. Jh.
Rahmen aus Eichenholz, dekoriert mit feiner Bandinkrustation aus Nuss- und Ahornholz. Innenmaß 20x26,5 cm.
Zustand restauriert.
Nicht originelle Rückplatte.