A68/619
Anonymus
HL. JOSEPH MIT JESUS
Mitteleuropa,
18. Jh.
Öl auf Holz, 20,5x13 cm. Gerahmt.
Zustand B/C.
Stellenweise Insektenschäden.
Zertifikat für Dauerausfuhr des Objekts des kulturellen Werts, NPÚ Brünn 2020.