A68/621
Anonymus
HEILIGE PILGERIN
Spanien,
18. / 19. Jh.
Öl auf Eisenblech, 34,5x25,5 cm. Gerahmt.
Zertifikat für Dauerausfuhr des Objekts des kulturellen Werts, NPÚ Brünn 2020.