A70/011
Josef Istler (1919-2000)
AUSSTELLUNGSPLAKAT JOSEF ISTLER IN DER MELISA GALERIE
1967
Monotype auf Papier, 54,1x39,5 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift "31/37 Istler 67".
Gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.