Startseite > Auktion > 70. Collection of Alexandr Skalický and other selected Works of Czech Fine Art > Ohne Titel

A70/045

Vladimír Suchánek (1933)

OHNE TITEL

1980
Farblithografie auf Papier, 73,3x56,9 cm, datiert im Druckbereich "17-27. VIII. 1980" und in Bleistift unter dem Druckbereich nummeriert und signiert "65/100 Vlad. Suchánek". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.