A70/048
Albín Brunovský (1935-1997)
ZÁHORIE
1987
Lithografie auf Papier, 46,4x64,6 cm, bezeichnet und nummeriert in Bleistift unter dem Druckbereich "Záhorie. Koniec léta/ Petri Meo Dedicatum/ 6/65".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.