A70/050
Josef Liesler (1912-2005)
OHNE TITEL
1977
Farblithografie auf Papier, 43,2x32,3 cm (Passepartout-Ausschnitt), 62,5x49,5 cm (Rahmen), in Bleistift nummeriert, signiert und datiert, "86/150, Liesler 77".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.