A70/064
Kamil Lhoták (1912-1990)
BALLON
1984
Farblithografie auf Papier, 49,8x34,7 cm, nummeriert, signiert und datiert unten "57/200, Kamil Lhoták 84".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.