A70/097
Alena Kučerová (1935)
MEER NR. 3
1972
Tiefdruck aus perforiertem Blech, 83,1x61,6 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten "Alena Kučerová 1972" und nummeriert in Bleistift links unten "22/30".