Startseite > Auktion > 70. Collection of Alexandr Skalický and other selected Works of Czech Fine Art > Meer Nr. 3

A70/097

Alena Kučerová (1935)

MEER NR. 3

1972
Tiefdruck aus perforiertem Blech, 83,1x61,6 cm, signiert und datiert in Bleistift rechts unten "Alena Kučerová 1972" und nummeriert in Bleistift links unten "22/30".