A70/115
Zdeněk Sklenář (1910-1986)
GIUSEPPE ARCIMBOLDO
1967
Tusche auf Papier, 27x46,3 cm (Passepartout-Ausschnitt), 44,7x66 cm (Rahmen), signiert und datiert unten in der Mitte "Sklenář 67".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.