A70/116
Zdeněk Sklenář (1910-1986)
GIUSEPPE ARCIMBOLDO
1972
Kaltnadel auf Papier, 56,3x42,5 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "18/30, Sklenář 72".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.