A70/119
Zdeněk Sklenář (1910-1986)
MÄHRISCHES STILLLEBEN
1976
Lithografie auf Papier, 37,5x50,1 cm, nummeriert, signiert und datiert unten "76/100, Sklenář 76".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.