A70/130
František Kyncl (1934-2011)
MONOSTRUKTUR I
2000
Kombinierte Technik - Frottage und Gouache auf Papier, 30x29,8 cm, verso signiert und datiert in Bleistift "F. Kyncl - 2000".
Verso Klebebandreste von Adjustierung.