A71/065
Jaroslav Šerých (1928-2014)
TÄNZERIN
Lithografie auf Papier, 48,5x37,5 cm, nummeriert, Widmung und signiert unten in Bleistift „7/60, Příteli Mojmíru Hegerovi srdečně Jaroslav Šerých, Jaroslav Šerých 75“. Passepartout, gerahmt, verglast.