A71/100
Johannes Cornelis De Bruyn (1802-1844)
BLUMENSTRAUSS
Aquarelle auf Papier, 63,5x47,3 cm, signiert rechts unten "Johannes Cornelis de Bruyn". Gerahmt, verglast. Zustand A. Gerahmt, verglast.