A71/156
Čeněk Dobiáš (1935-1985)
ACKERFELD
1964
Öl auf Leinwand, 69x89,5 cm, signiert und datiert rechts unten „Dobiáš 64“. Verso Stempel „Vystaveno v Galerii umění Karlovy Vary“ (Ausgestellt in der Galerie der Kunst Karlsbad). Gerahmt.
Gerahmt.