A71/166
Štefan Prukner (1931-2011)
GEFANGENNAHME VON JÁNOŠÍK
1978
Öl auf Malerkarton, 34,5x21,2 cm, signiert und datiert links unten "Prukner 78". Gerahmt.
Gerahmt