A71/443
Jindřiška Radová (1925-2021)
WANDRELIEF
1970er - 1980er Jahre
Porzellan, Reduktionsglasuren, adjustiert in Metallrahmen zum Aufhängen.
28,5x28,5 cm.
Aum Umfang signiert: "J. RADOVÁ".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.