A72/192
Jindřich Pileček (1944-2002)
Ludvík Kundera (1920-2010)
HORARIA (ZEITSPIELE)
1983
Format 8°, 21x15 cm. Nicht paginiert, auf Tschechisch. Lose Bögen in Papierumschlag. Enthält 4 nummerierte, signierte und datierte Originalradierungen von Jindřich Pileček. In der Anzahl von 60 nummerierte unverkäuflichen St. zusammen mit den Autoren zusammengesetzt von Dr. Jan Vykoukal, herausgegeben als Band 5 der Edition Velen, gedruckt auf Büttenpapier von Groß Ullersdorf. Dieses Exemplar trägt die Nr. 33. Perfekter Zustand.