Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Am Strand von Berneval

A73/200

↑ Zurück zu den Artikeln »

Auguste Renoir (1841-1919)

AM STRAND VON BERNEVAL

1892
Radierung auf Bütten, 14x9,5 cm (Blatt 32,5x24,7 cm), signiert rechts unten im Druckbereich "Renoir".

Startpreis: 2.900 CZK / 124 EUR
Erzielter Preis: 9.500 CZK / 408 EUR

↑ Zurück zu den Artikeln »