Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Studie

A73/214

Jaroslav Král (1883-1942)

STUDIE

1929
Farbpastellzeichnung auf Papier, signiert und datiert links unten "Král 1929". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 19.000 CZK / 815 EUR
Erzielter Preis: 19.000 CZK / 815 EUR