A73/214
Jaroslav Král (1883-1942)
STUDIE
1929
Farbpastellzeichnung auf Papier, signiert und datiert links unten "Král 1929".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 19.000 CZK / 815 EUR
Erzielter Preis: 19.000 CZK / 815 EUR