A73/216
Míla Doleželová (1922-1993)
MÄDCHENBILDNIS
Aquarelle auf Papier, 38x28 cm, signiert rechts unten in Bleistift "M. Doleželová". Gerahmt, verglast.
Startpreis: 2.800 CZK / 120 EUR
Erzielter Preis: 8.500 CZK / 365 EUR