Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Mädchenbildnis

A73/216

Míla Doleželová (1922-1993)

MÄDCHENBILDNIS

Aquarelle auf Papier, 38x28 cm, signiert rechts unten in Bleistift "M. Doleželová". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 2.800 CZK / 120 EUR
Erzielter Preis: 8.500 CZK / 365 EUR