Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Ex Libris Jiří Jaška

A73/219

Josef Váchal (1884-1969)

EX LIBRIS JIŘÍ JAŠKA

Farbholzschnitt, Zusammendruck aus vier Platten, 16x19,5 cm (Druckbereich). Signiert rechts unten in Bleistift "j. Váchal". Passepartout.

Startpreis: 2.500 CZK / 107 EUR
Erzielter Preis: 5.100 CZK / 219 EUR