A73/219
Josef Váchal (1884-1969)
EX LIBRIS JIŘÍ JAŠKA
Farbholzschnitt, Zusammendruck aus vier Platten, 16x19,5 cm (Druckbereich). Signiert rechts unten in Bleistift "j. Váchal". Passepartout.
Startpreis: 2.500 CZK / 107 EUR
Erzielter Preis: 5.100 CZK / 219 EUR