Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Noc

A73/223

Kamil Lhoták (1912-1990)

NOC

1979
Farblithografie auf Papier, 27x18 cm, Blatt 42x31,1 cm, bezeichnet links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "autor. tisk" (Autorendruck), signiert und datiert rechts unten in Bleistift "Kamil Lhoták 79". Blattränder leicht zerknittert und schmutzig - außerhalb des Bildbereichs.

Startpreis: 9.500 CZK / 408 EUR