A73/320
Stanislav Lolek (1873-1936)
WALDWEG
1932
Öl auf Leinwand, 50x40 cm (68x58 cm Rahmen), signiert und datiert rechts unten "Lolek St. 32". Gerahmt, verglast.
Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 34.000 CZK / 1.459 EUR